/catalog/3205.html Velocityrgb System-9 , Видео-удлинитель
 

Velocityrgb System-9 , Видео-удлинитель [Velocityrgb System-9]

Цена: 0.00 уточняйте у менеджера
Партномер: Velocityrgb System-9
Состав:
Модель: Velocityrgb System-9 , Видео-удлинитель
Производитель: Thinklogical
Заказать: шт.
Задать вопрос по товару

Оптический сетевой удлинитель Velocityrgb-9 позволяет размещать аналоговый монитор или проектор на расстоянии от нескольких метров до 10 км от главного компьютера без снижения разрешения передаваемого аудио/видео потока. В дополнение к основной функции удалённого соединения устройств с высокой пропускной способностью, линейка устройств VelocityRGB 9 совмещает в себе аудио и серийные технологии для работы с аудио и видео потоком. Данный оптический сетевой удлинитель оснащён аудио и асинхронным последовательным портами, что позволяет передавать двунаправленный стереофонический аудио сигнал и производить обмен данными через интерфейс последовательного двоичного кода (необходимы 2 оптоволоконных кабеля).

Технология «МногоРежимная Передающая Система» - MRTS – обеспечивает скорость обмена данными до 6,25 Гб/сек, что позволяет осуществлять полнофрэймовую передачу аудио/видеопотока. Данный оптический удлинитель передаёт поток RGB видео как единое целое, не подвергая никакой компрессии и, соответственно, без потери фрэймов. Кроме того, все периферийные высокоскоростные устройства работают без задержки.

Технические особенности и условия применения системы

Каждый комплект устройств Velocityrgb-9 состоит из двух модулей: «трансмиттера» (передатчика) и «ресивера» (приёмника), объединённых многомодовой или одномодовой волоконной оптикой. Передающий модуль соединяется с аналоговым видео -транслирующим устройством при помощи соответствующего кабеля, тогда как принимающий модуль соединяется с устройством визуализации. Каждому из модулей необходимо электропитание - 5В.

Оптический сетевой удлинитель Velocityrgb 9 использует при работе два оптоволоконных кабеля. Трансмиттер поддерживает видео форматы RGB с частотой обновления. Кроме того, передатчик данного комплекта устройств оснащён RGB видео выходом, совместимым с любыми приёмниками линейки Thinklogical Velocity, как DVI, так и RGB форматов, за исключением лишь двухканальных моделей DVI ресиверов. Принимающий модуль осуществляет обратную конвертацию видеосигнала из оптического в RGB формат. В данный момент компания Thinklogical предлагает 2 версии ресиверов: с одним, либо двумя каналами видео выхода. Двухканальный ресивер системы Velocityrgb 9 позволяет выводить видеосигнал на два дисплея, не используя дополнительного внешнего распределяющего усилителя.

Дополнительные возможности системы Velocityrgb 9

  • Одномодовое соединение по одному или двум оптоволоконным кабелям с соединителями, полированными под углом (SC/APC), либо Neutrik® LC/APC – во избежание эффекта обратного отражения
  • Многомодовое соединение по двум оптическим кабелям с соединителями стандартов LC, SC, ST или Neutrik® LC.

Ключевые особенности:

  • Поддерживает один RGB видеосигнал
  • Аудио и последовательный порт для AV приложений
  • Передача по оптоволоконному кабелю со скоростью 6.25 Гбит/с без помех
  • Требуется один или два оптоволоконных кабеля
  • Исключительное качество изображения без потери фреймов
  • Для поддержки DDC2B используются два кабеля
  • Порт для RGB дисплея на передатчике
  • Дополнительный видео выход на приемнике
  • Система подключается как plug and play
  • Малый форм-фактор
  • Поставляется со стандартными коннекторами SC, ST или Neutrik LC
  • Совместим с решениями Thinklogical Velocitydvi для конвертации RGB в DVI
  • Передает сигналы RGB на расстояние:
    до 350 метров по многомодовому кабелю 50um
    до 1000 метров по многомодовому кабелю типа eSX+
    до 10 километров по одномодовому кабелю
Технические характеристики Velocityrgb - 9
Видео режимы RGB 1600 x 1200 @ 60Hz
Рабочая температура 0-50 С
Рабочая влажность 5-95% относительной влажности
Размеры и вес

 

 Монтируется в стойку 19”
Высота: 1.75" (3.016 см)
Длина: 7.9" (25.4 см)
Ширина: 7.8" (16.5 см)
Вес: 0,45 кг
Вес поставки: 1,81 кг
Оптический кабель 5 multi-mode или single-mode (доступен, но не поставляется)
Для меньшего числа кабелей свяжитесь с представителем Thinklogical
Расстояние До 50 метров с кабелем 62.5/125 um, тип OM1
До 350 метров с кабелем 50/125 um, тип OM2
До 1000 метров с кабелем 50/125 um, тип OM3 enhanced
До 10 километров с кабелем 9/125 um, тип OS2 (Single-Mode)
Для большего расстояния свяжитесь с представителем Thinklogical
Потребление питания 40 Вт
Блок питания AC/DC универсальный адаптер вх.: 90-264В AC
Гарантия 12 месяцев с момента поставки
Возможна расширенная гарантия
Порты подключений
Передатчик:  
Видео RGB
Аудио MIC 3,5 мм
Аудио LINE 3,5 мм
Последовательный порт HD15 Female (2)
Разъем питания 2,5 мм
Оптоволоконные порты LC, SC, ST
Приемник:  
Видео RGB
Аудио MIC 3,5 мм
Аудио LINE 3,5 мм
Последовательный порт HD15 Female (2)
Разъем питания 2,5 мм
Оптоволоконные порты LC, SC, ST или Neutrik® LC
Кабели в комплекте
HD15 папа/папа, 2 метра

 

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в ГК «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru и partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

KVM Switch удаленного управления через IP
  • 1 портовые KVM IP switch
  • 4 портовые KVM IP switch
  • 8 портовые KVM IP switch
  • 48 портовые KVM IP switch
  • 24 портовые KVM IP switch
  • 32 портовые KVM IP switch
  • 16 портовые KVM IP switch
  • 64 портовые KVM IP switch
  • KVM Switch с подключением по CAT5
  • 64 портовые KVM switch CAT5
  • 24 портовые KVM switch CAT5
  • 16 портовые KVM switch CAT5
  • 32 портовые KVM switch CAT5
  • 8 портовые KVM switch CAT5
  • 4 портовые KVM switch CAT5
  • KVM Switch однопользовательские
  • переключатели портов USB и PS/2
  • 4-х портовые KVM switch
  • 2-х портовые KVM switch
  • 8-ми портовые KVM switch
  • 16-ти портовые KVM switch
  • Многопользовательские KVM Switch
  • до 16-ти пользователей
  • до 4-х пользователей
  • до 2-х пользователей
  • Reverse KVM switch
  • до 8-ми пользователей
  • KVM Switch Multi Monitor
  • KVM Switch трехмониторные
  • KVM Switch четырехмониторные
  • KVM Switch двухмониторные
  • KVM DVI Переключатели
  • 2-х портовые KVM DVI switch
  • 4-х портовые KVM DVI switch
  • 8-ми портовые KVM DVI switch
  • KVM Switch консоли
  • KVM switch консоль 20
  • KVM switch консоль 19
  • KVM switch консоль 17
  • KVM switch консоль 15
  • KVM удлинители (extenders)
  • KVM CAT5 удлинители
  • KVM оптоволоконные удлинители
  • KVM беспроводные удлинители
  • KVM IP удлинители
  • USB удлинители (extenders)
  • Оптоволоконные USB кабели
  • USB удлинители беспроводные
  • USB IP удлинители
  • USB удлинители оптоволоконные
  • USB удлинители по CAT5
  • Удлинители
  • Компонентное видео
  • 3GHD, HD-SDI & SDI Удлинители
  • Digital Signage удлинители
  • Удлинители PS/2
  • Комбинированные удлинители
  • FireWire(1394) удлинители
  • HDMI удлинители
  • Композитное видео
  • s-Video
  • DisplayPort удлинители
  • Аудио удлинители
  • RS-232 удлинители
  • VGA видео удлинители
  • DVI видео удлинители
  • Аудио и Видео
  • Аудио сигналы
  • Видеоквадраторы
  • Матричные коммутаторы
  • Преобразователи
  • Масштабаторы
  • Кабели
  • Аудио переключатели
  • Коммутаторы Аудио и Видео сигналов
  • Конвертеры
  • Видео сплиттеры CAT5
  • Распределители-усилители
  • Беспроводная продукция
  • HDMI
  • USB
  • VGA
  • RS232
  • Компонентное видео
  • Удаленное управление питанием
  • 24 портовые устройства
  • 20 портовые устройства
  • 12 портовые устройства
  • 8 портовые устройства
  • 6 портовые устройства
  • 4 портовые устройства
  • 1 портовые устройства
  • Мониторинг параметров окружающей среды
  • Датчики
  • Устройства управления и контроля
  • Кабели и аксессуары
  • Соединительные кабели
  • Адаптеры для стоек
  • KVM Аксессуары
  • Аксессуары
  • Комплект для монтажа в 19" стойку
  • КВМ Кабели и интерфейсные модули
  • Адаптеры питания
  •  
    X

    Заявка на обратный звонок

    Имя*
    Компания
    Телефон*
    Почта*
    Комментарий: